Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

4 сезона

 Чтобы кожа лица всегда оставалась молодой и красивой, требуется регулярный уход с помощью натуральной косметики. Интернет магазин Леккос предлагает вашему вниманию высокоэффективные средства за нежной кожей лица и шеи. Известный производитель ТМ «Царство Ароматов» создал уникальную продукцию на основе натуральных компонентов.

Для глубокой очистки кожи, увлажнения и омоложения интернет-магазин Леккос предлагает  маску-скраб «Четыре сезона», производства ТМ "Царство Ароматов",  в состав которой вошли эфирные масла, экстракт гингко-билоба и белая глина. Каждый компонент обладает чудодейственным качеством и активно восстанавливает кожные покровы, наполняя ее антиоксидантами, питательными микроэлементами и биофлавонидами. Скраб отлично очищает кожу от умерших клеток и придает здоровое сияние.

После использования маски, рекомендуется провести интенсивный уход с использованием еще одного средства, представленного в нашем интернет-магазине. Сливки «Четыре сезона» от ТМ «Царство Ароматов» они наполнят вашу кожу питательными элементами, улучшат ее структуру и произведут регенерирующее действие. В состав сливок вошли исключительно натуральные компоненты, такие как масло плодов манго, экстракты облепихи и моркови, протеины фасоли и эфирные масла цитрусов.

В интернет-магазине Леккос вы можете купить натуральную маску-скраб для действенного ухода за нежной кожей, а также питательные сливки интенсивного действия для защиты на 24 часа.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть