Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Выбираем подарок на 8 марта

Из года в год перед нами встает вопрос: что подарить подруге, коллеге по работе, родственнице на 8 марта. Поход в магазин в настоящее время занимает много времени, да и не всегда за один день можно выбрать подарок всем. Удивить подарком из магазина не получится, все уже ждут в подарок банальный крем для рук или гель для душа. Интернет-магазин Леккос предлагает выбрать вашим близким и друзьям натуральную косметику, которую невозможно найти в магазине.

 

 

Почему купить подарок у нас: 

 

1. Вся косметика изготовлена из натуральных компонентов и обладает лечебными свойствами.

2. Достаточно привлекательная цена. Наш сайт предлагает товар по акции, имеется система скидок для всех покупателей.

3. Выбрать подарок можно, не выходя из дома, за чашечкой ароматного кофе.

 

 

Что можно подарить из крымской косметики

 

 

1.     Отличным средством для ухода за телом являются натуральные скрабы. Скраб имеет фруктовый или цветочный аромат. Главным действием является увлажнение кожи, а также пилинг и омоложение верхнего слоя эпидермиса. После применения крымской косметики кожа становится мягкой и упругой, как у младенца. Благодаря использованию скраба два раза в неделю, ваша кожа забудет о сухости и увядшем состоянии.

 

2.     Бальзам для губ. Использование натурального бальзама с фруктовым ароматом поможет избавиться от ряда неприятных ощущений: кожа перестанет трескаться, пересушиваться, станет увлажненной и мягкой. Кожа губ станет упругой и эластичной.

 

3.     Крымский чай. Употребляя крымский чай, вы избавитесь от недомогания. Покупка дорогостоящих препаратов и медикаментов уйдет на задний план. Фиточай собран в экологически чистом горном районе полуострова. Употребляя чай, вы позволите поддерживать организм в тонусе, избавит вас от хронических заболеваний.

 

4.     Маска для лица. Отлично подойдет маска из белой и голубой глины. Маска имеет ряд целебных продукций, которые очень полезны для кожи в окружающем нас климате. Очень распространены курорты, где все приезжие принимают косметологические процедуры с ее применением. Мы предлагаем вам использовать такую маску, не выходя из дома, даже в зимнее время года, когда кожа больше всего нуждается в питательных веществах. Маска позволит избавиться от нежелательных морщин, появившегося целлюлита и складок после родов. Также глина подходит для ухода за волосами и кожей головы, нормализует обмен веществ и кровообращение.

 

5.     Гель для душа с розовой морской солью. По вкусовым качествам угодит даже капризным леди. Имеется фруктовый аромат, розы, лаванды, вкус леса и винный букет. Нежность пены вызывает ощущение счастья, радости и восторга. Использование геля для душа снимает раздражение и усталость. Кожа наполняется питательными веществами. Входящие в состав эфирные масла поднимают настроение.

 

6.     В качестве подарка из Крыма подойдет гель для умывания. Он деликатно очищает кожу и полностью снимает макияж. Кожа после умывания становится мягкой и увлажненной. Среди ингредиентов геля имеется гиалуроновая кислота, которая положительно влияет на кожу, является омолаживающим средством.

 

7.     Для ухода за телом подойдет в подарок молочко, которое питает и активно увлажняет кожу тела. Входящие в состав виноградные косточки способствуют сохранению влаги, тем самым увеличивая упругость кожи и эластичность эпидермиса. Имеет приятный аромат, который после впитывания молочка сохраняется на коже тела долгое время.

 

8.     Масло для ухода за кутикулой. В современном мире женщина должна выглядеть идеально, это касается и рук. Для ухода за кутикулой мы предлагаем масло, которое выполняет защитные функции. Наличие заусениц причиняет нашим рукам ряд неудобств. Данное масло позволит смягчить кожу, защищая от травм. Можно подобрать масло для выравнивания и отбеливания пластины ногтя.

 

9.     Отличным подарком будет гидролат розы. Данный подарок отлично подойдет для женского пола любого возраста. Розовая вода освежает и тонизирует кожу, сужает поры, увлажняет и избавляет кожу от раздражения. Является отличным средством для борьбы с возрастными изменениями, избегает раннего старения кожи.  Снимает стресс и усталость, улучшает цвет кожи, придавая свежесть и бодрость.

 

10.                       Массажный бальзам. Прекрасное средство для использования во время массажа. Снимает боль и воспаление мышц, суставов. Подходит при радикулите, острых болях в спине, позвоночнике. Имеет разогревающий эффект, который стимулирует циркуляцию кожи. Имеет противовоспалительные свойства.

 

11.                       Отличным крымским подарком для настоящей хозяйки являются специи. Крымские специи ароматные и натуральные. Огромный выбор приправ для приготовления мяса, овощей, вторых блюд, первых блюд. Восхитительные ароматы придадут вашему блюду ароматный вкус. Каждый товар продается в подарочной упаковке, который отлично подойдет для подарка. Наша приправа позволит вам экспериментировать и совершенствовать свои кулинарные таланты.

 

12.                       Натуральные шампуни. У нас вы найдете шампуни для любого типа волос. В состав входят вещества, которые способствуют питанию и росту волос, снимает головную боль и гиперчувствительность кожи. После мытья таким шампунем вы избавитесь от жирного блеска, сухих кончиков. Также в наборе можно приобрести кондиционер, который также не заменим в использовании.

 

Заказывая у нас, вы получаете качественную продукцию по привлекательной цене. Делайте подарки своим близким и удивляйте их уникальной крымской косметикой.

 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть