Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Бальзамы «Царство ароматов» творят чудеса!

 Для идеального ухода за здоровым видом своей кожи, полости рта, ногтей и губ рекомендуем воспользоваться уникальными бальзамами от ТМ «Царство ароматов». В состав представленных средств входят исключительно натуральные компоненты: масла эфирные и растительные, экстракты крымских лечебных растений и цитрусовых.

Бальзам для проблемной кожи «Чистая красота» поможет снять воспалительные процессы, нежно очистить, снимет раздражение и зуд. Его приятно применять, легкими массажными движениями бальзам наноситься на пораженный участок тела. Благодаря входящим в состав косметического бальзама природным компонентам, он имеет превосходный запах.

В ассортименте интернет-магазина Леккос представлены изумительные аромабальзамы для ухода за суставами ног «Бодрость», которые великолепно справляются с уменьшением болезненных синдромов и заживлением ран. Наличие в составе средства трав, собранных на просторах крымских долин, позволяет устранить воспалительные процессы, снять напряжение после активного дня, укрепить систему мышц и снять отечность. Бальзамы ТМ «Царство ароматов» применяются при артритах, грибковых заболеваниях ног, болях в позвоночнике и суставах, а также для уменьшения потливости и успокоения неприятных болей в ногах.

Общеукрепляющее действие оказывает бальзам «Будьте здоровы». Этот бальзам можно использовать в качестве массажного масла, которое обладает обезболивающим эффектом. Отлично подходит для устранения симптомов простуды, используется при отеках ног и усталости.

Для безупречного ухода за полостью рта, профилактики десен и зубной эмали, рекомендуем купить бальзам «Улыбка» для действенного применения. В его составе находятся лечебные крымские травы, полезные микроэлементы и эфирные масла. Процедура очищения ротовой полости проводиться элементарным способом. Несколько капель бальзама необходимо нанести на зубную щетку и обычными движениями очистить зубы и десна ароматным бальзамом от компании «Царство Ароматов». Активные растительные компоненты, входящие в состав бальзама «Улыбка» помогут очистить зубы от налета, укрепить десна и снять воспалительные процессы.

Для здорового ухода за поверхностью губ "Царство Ароматов" готов предложить удобный и качественный аромабальзам с роликовым аппликатором «Очаровательный губки». Это восхитительное средство, основанное из натуральных растительных масел, бережно защитит ваши губы от негативного воздействия окружающей среды, а также исключит возникновение герпеса. Нежные составляющие с очаровательным ароматом крымского побережья напитают губы полезными микроэлементами и придадут им здоровый внешний вид. Ваша улыбка будет привлекать внимание, а изумительный запах аромомасел приведет в восторг любимого человека!

Также на сайте вы можете купить бальзам для ухода за кутикулой и укрепления ногтей «Очаровательные ноготки». Вас, несомненно, порадуют высокие результаты применения данного средства, так как натуральный состав бальзама улучшает и укрепляет состав ногтей и бережно ухаживает за кутикулой.

Новинка интернет-магазина – бальзам «Мулатка». С ним ровный, красивый загар – это легко! Забудьте о солнечных ожогах и пересушенной коже. Масла, входящие в состав бальзама, не только защищают кожные покровы от воздействия уф-лучей, но и способствуют повышению эластичности кожи.

Превосходные бальзамы, созданные компанией «Царство Ароматов», подарят вам массу удовольствия и исключительно положительные результаты, которые вы непременно оцените после применения натуральных средств, представленных на нашем сайте. Эта косметика заслуживает доверия, что доказано большим количеством постоянных клиентов, пользующихся проверенными средствами.

Крымская компания-производитель «Царство ароматов» нежно заботиться о своих покупателях. Интернет-магазин Леккос предлагает только лучшую и безопасную косметику, созданную из натуральных крымских компонентов. Это позволяет применять средства без страха и переживаний: они не дают аллергических реакций и идеально подходят для всех типов кожи. 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть