Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

100% натуральные крымские лечебные травы - Лаванда

Лаванду используют в успокоительных чайных сборах, она помогает при простуде и воспалениях.
 
 
Рекомендации по использования: Лаванда – символ Крыма, ее благоухание все лето наполняет воздух полуострова. Аромат цветов лаванды успокаивает и расслабляет, дарит волшебные моменты расслабления. Лаванду используют у успокоительных чайных сборах, она помогает при простуде и воспалениях. Лаванду рекомендуется использовать для ароматических паровых ингаляций при респираторных заболеваниях и проблемной коже. Настой цветков лаванды можно использовать для полоскания рта и ароматической ванны. Мешочки с цветами лаванды также используют для ароматизации белья и отпугивания моли.
Способ употребления: заварить цветы лаванды традиционным образом отдельно или в сочетании с другими травами или чаем в заварочном чайнике.
Для ингаляции цветы лаванды в широкой прогретой тарелке поливают кипящей водой и вдыхают пары над лавандой, укрываясь полотенцем.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть