Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Крымские Специи

 

Крымские приправы и специи   

 

Восхитительные, ароматные крымские приправы и специи достойны того, чтобы занять место вашего кулинарного помощника! Выращенные в экологически чистых районах Крыма, пропитанные ласковым солнцем и горным воздухом, эти специи неустанно накапливали целительную природную силу, прежде чем попасть на ваш стол. И сегодня вы можете стать обладателем качественных, свежих и неповторимых крымских специй, которые подчеркнут ваше кулинарное мастерство, сделав более яркими и оригинальными вкус и аромат каждого блюда, приготовленного на вашей кухне.

 

·         В состав наборов и специй в чистом виде входит только натуральное, экологически чистое сырье, обработанное с соблюдением технологии изготовления. Благодаря постоянному контролю производства и искренней любви мастеров к своему делу, мы можем предложить вам действительно особенные специи с нежным, изысканным и неповторимым вкусом.

 

·         Каждый товар продается в оригинальной, стильной упаковке, поэтому их не только приятно держать в руках, но и можно смело использовать в качестве подарка.

 

·         Крымские специи и приправы, представленные в интернет магазине Леккос, не содержат искусственных ароматизаторов, ГМО и других вредных добавок. Только полностью натуральные ингредиенты.

 

Экспериментируйте, совершенствуйте свой кулинарный талант и радуйте близких изысканными блюдами вместе с крымскими специями!

 

http://lekkos-crimea.ru/catalog/?catalogid=179

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть