Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

О чем говорят ваши руки?

 Задумывались ли вы над тем, что именно отличает по-настоящему привлекательную женщину? Прежде всего, можно перечислить сияющее красотой и свежестью лицо, ясные глаза, а также изящные, ухоженные руки. При этом, говоря об ухоженности, мы имеем в виду не столько качественный маникюр, выбор цвета лака и т.п., сколько состояние кожи рук. Именно поверхность кожи может «выдать» о нас такую информацию, как возраст, образ жизни, умение о себе позаботиться. Сухая кожа на руках зачастую вызывает ассоциации со старением. Женщина, которая не ухаживает за своей кожей или делает это лишь эпизодически, невольно кажется окружающим несколько старше своих лет. Для того, чтобы избежать подобного, стоит ежедневно уделять своим рукам хотя бы минимум внимания. Забота о нежной коже рук включает, в первую очередь, качественный крем для рук. Компания «Крымская Роза» создала серию кремов Ладушки, в основу которых взята розовая вода, а также полезные для кожи витамины, питательные минералы и другие натуральные ингредиенты.

В интернет-магазине Леккос вы найдете:

  • Крем Ладушки с ромашкой и медом;
  • Золотой ус - для рук и ногтей;
  • Омолаживающий, с экстрактами подорожника, донника, зверобоя и витамином Е;
  • Комплексный уход, с маслом виноградных косточек, витаминами А, Е, F, экстрактами винограда, липы, хмеля;
  • Увлажняющий, с миндальным маслом,  витаминами В3, С, экстрактами огуречной травы и алоэ.

Пользуйтесь средствами, которые подарила вам сама природа, и ваши руки будут оставаться мягкими, бархатистыми и молодыми. Модный маникюр станет естественным дополнением красоты ухоженных рук.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть