Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Маски для лица, сделанные в Крыму, – путь к здоровой и ухоженной коже

Интернет-магазин «Леккос Крым» дарит возможность вернуть лицу свежий и красивый вид с помощью натуральных масок. Компоненты, созданные самой природой для поддержания здоровья, помогают избавиться от следующих неприятностей:

  • возрастные изменения кожи;
  • тусклый цвет лица;
  • снижение тонуса;
  • повышенная жирность и блеск;
  • расширенные поры;
  • сухость и шелушение;
  • проблемная кожа лица и воспаления.

Регулярное применение масок поможет решить проблемы без посещения косметических салонов и вновь подарит коже цветущий и ухоженный вид.

Советы по применению масок

Как и любую иную косметическую процедуру, применение маски для лица лучше проводить в спокойной обстановке, не отвлекаясь на другие дела. Предварительно очистите кожу. Наносить средство рекомендуется по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Следующие 20 минут стоит по возможности избегать активных мимических движений. Лучше всего лечь и расслабиться, позволяя натуральным компонентам беспрепятственно воздействовать на ткани.

По истечении указанного промежутка времени маску следует тщательно смыть и нанести увлажняющий крем. Людям, склонным к появлению аллергических реакций, лучше заранее проверить средство на небольшом участке кожи.

Какие маски можно приобрести в нашем магазине

Интернет-магазин «Леккос» предлагает на выбор маски для борьбы с различными проблемами и поддержания тонуса. Вы сможете подобрать средства для любого типа кожи. В основе состава – целебная грязь Сакского озера, а также знаменитые крымские эфирные масла.

Лечебная грязь – уникальный источник микроэлементов, а также универсальный адсорбент, вытягивающий токсины и излишки кожного сала. Кожа становится чистой, свободно дышит, поры очищаются, улучшается цвет лица. Эфирные масла и растительные экстракты тонизируют, снимают воспаление, стимулируют кровообращение, улучшают процессы регенерации, уменьшают морщинки и повышают упругость. Маски можно применять короткими курсами или регулярно, 1-2 раза в неделю. Эффект будет заметен с первого раза.

Приобрести натуральные крымские продукты, не посещая полуостров, по выгодным ценам теперь можно в нашем интернет-магазине. Достаточно оформить покупку онлайн или по телефону 8 (800) 775—56—35.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть