Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Натуральный бальзам для губ из Крыма!

Проблемы с губами: они потрескались, болят и кровоточат? Или же вы заранее хотите избавить себя от этих неприятностей, которые не только гарантируют болезненные ощущения, но и делают внешность отнюдь не безупречной, что может негативно сказаться на личной жизни? В таком случае обязательно купите натуральный бальзам для губ, созданный в лучшем месте планеты – в Крыму!

Благодаря маслу жожоба, входящему в состав натурального бальзама для губ, чувствительная кожа будет надежно защищена от:

  • сильного пронизывающего ветра;
  • знаменитого российского мороза;
  • инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Кроме того, бальзам обладает следующими ценными свойствами:

  • увлажняет и питает губы касторовым и миндальным маслами;
  • способствует заживлению мелких ран и трещин.

Помимо масел, бальзам содержит целительные экстракты календулы и ромашки. Чего в нем нет, так это искусственных ароматизаторов, которые пересушивают кожу. Немаловажным качеством является то, что его надолго хватит: наносится бальзам тонким слоем. Этого достаточно, чтоб все его ценные свойства раскрылись в полной мере.

Помните, чувственные здоровые губы – это первое, на что обращает внимание мужчина при общении с прекрасной дамой. Именно этой части лица нужно уделить самое пристальное внимание, чтобы улыбка была не просто дружеской, а по-настоящему соблазнительной.

Не лишайте себя возможности выглядеть безупречно и чувствовать себя неотразимой – купите натуральный бальзам для губ производства Алуштинского эфиромасличного завода!

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть