Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Немного о продукции

 Тысячелетиями человечество искало лучшие рецепты для оздоровления, сохранения молодости и красоты организма. Изначально люди пользовались дарами природы, постепенно в моду вошли разнообразные средства, созданные на основе полученных в лабораториях компонентов – красивые упаковки, грандиозные обещания производителей и вездесущая реклама приносит косметическим корпорациям миллиарды. Но ведь главное – это польза и эффект от использования средства, а не его реклама и упаковка, верно?


Именно понимание того, что средства для восстановления, сохранения и приумножения красоты и здоровья должны быть полезными и эффективными, и привело людей к возвращению многовековых рецептов, в основе которых лежит природное сырье. Эти проверенные веками и усовершенствованные сегодня рецепты подарили миру экологически безопасные, природные средства, которые представлены в интернет-магазине Леккос.

Природные средства для красоты

Главное правило красивых кожи и волос – бережное очищение, и с этой функцией прекрасно справляются твердое мыло на основе растительных масел (облепиховое, оливковое и т.д.), мягкое травяное бельди, гели для умывания, солевые скрабы и масла для тела, масла и шампуни для волос, мочалки из натуральных материалов. Эти средства не содержат никаких вредных компонентов (пресловутого лаурилсульфата и т.д.), не создают на коже и волосах искусственной пленки, задерживающей нормальное дыхание клеток, имеют приятную структуру и аромат. Регулярное использование твердого мыла и бельди избавит кожу от сухости, шелушения, нормализует ее состояние и восстановит здоровье. 

Второе правило красоты – защита и восстановление. Интернет магазин Леккос предлагает для этой цели восковые кремы для рук и тела (на основе натурального пчелиного воска), гипоаллергенные бальзамы для губ, маски из кембрийской глины, косметические бальзамы для волос, кожи, ногтей, косметические крема. Благодаря использованию этой продукции кожа и волосы напитываются витаминами и минералами, получают глубокое увлажнение и надежную защиту от агрессивной окружающей среды. Наградой за регулярное использование природной косметики станут крепкие, блестящие  волосы, сияющая и здоровая кожа, красивые и прочные ногти.

Дополнить уход за телом можно расслабляющими спа-процедурами, идеально для этого подходят восстанавливающие и оздоравливающие фитованны. Леккос предлагает несколько травяных сборов с разным действием, чтобы вы могли наслаждаться разными фитованнами каждый день!

Оздоровление изнутри

Люди тысячелетиями использовали силу природы, чтобы избавляться от недугов и укреплять организм. Сегодня все это остается возможным вместе с товарами интернет-магазина Леккос! 

Попробуйте заменить обычный чай и кофе на целительные чаи с добавлением трав (чабреца, мяты, любистка и т.д.), и вы заметите, как с каждым днем ваше самочувствие улучшается, энергетические запасы восстанавливаются, повышается выносливость.

Вместо привычных кетчупов и майонезов используйте горную аджику, в которой нет ни единого грамма химических компонентов, и получайте больше удовольствия от пищи.

Замените ароматизаторы в машине на натуральные, представленные в Леккос, и избавьтесь от головных болей, раздражительности и депрессий благодаря целительным природным ароматам.

Попробуйте крымское варенье из лепестков розы вместо магазинных конфет, и получайте максимум пользы от сладостей! Замените сахар (который может быть очень вредным для организма) на экстракт стевии, и защитите себя от риска развития диабета!

Профилактика и лечение заболеваний

Благодаря товарам интернет магазина Леккос можно избавляться от многих недугов, даже тех, которые мучали вас годами.

Продукты серии «Травяные мази» избавят от усталости и судорог ног, псориаза, болей в позвоночнике, отложения солей.

Компания Леккос разработала множество крем-бальзамов с поразительными эффектами, такими как: ранозаживляющий, тонизирующий, антиперспирант, для удаления бородавок, от трещин стоп, от синяков, от растяжений и ушибов, от болей в суставах и т.д. Также обратите внимание на гели «Секрет Парацельса», избавляющие от болей и усталости в ногах, от заболеваний суставов.


Природа позаботилась и о том, чтобы вы могли полноценно ощущать ароматы окружающего мира, поэтому при насморке используйте спрей от ТМ Леккос – исключительно натуральные компоненты, мягкое и быстрое действие.

Недосыпание, бессонница, хроническая усталость – все это признаки неполноценного сна, и виной тому может быть старая, неудобная подушка, которая наполнена пылью и паразитами. Забудьте о нарушениях сна, используя валики и подушки из трав, чтобы каждый день просыпаться бодрым и энергичным!

Для стимулирования защитных сил организма, улучшения обмена веществ, предупреждения развития воспалительных процессов создан бальзам «Крымский», а природный парафармацевтик «Вин-Вита» поможет справиться со стрессом, гриппом,  туберкулезом, гастритом, язвой и другими заболеваниями.

Будьте здоровы, полны сил и энергии, используя продукцию интернет-магазина Леккос!

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть