Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Шоколадосерия - спа-салон у вас дома!

 Каждая женщина регулярно проводит процедуры по уходу за кожей лица, шеи и тела. Качественные натуральные средства помогают улучшить структуру кожных покровов и сохранить  молодость и красоту. Интернет-магазин Леккос рад представить роскошную серию потрясающих косметических средств от крымского производителя «Царство Ароматов»: шоколадная косметика CHOCO CREAM с неповторимым запахом и действенным эффектом. В состав средств вошли только натуральные компоненты и эфирные масла полезных растений и фруктовых плодов, выращенных на просторных землях Крымского полуострова. Великолепный климат и чистый свежий воздух благотворно воздействую на здоровый рост экологически чистых трав, из которых впоследствии и производится косметика, представленная в ассортименте интернет-магазина Леккос.

 

Что первое бросается при встрече с человеком? Конечно же, его лицо! Уход за ним следует проводить ежедневно, стараясь не упустить ни малейшей возможности поддержать естественную молодость и восстановить уже увядшую кожу. Интернет-магазин предлагает удивительные средства по уходу за кожей лица и нежной кожи вокруг глаз с потрясающим эффектом! Шоколадный гель, содержащий в своем составе целебные злаки и бобы, поможет замедлить процесс старения, разгладит уже имеющиеся морщины, освежит кожу и напитает ее полезными микроэлементами. А увлажняющие сливки из шоколадной серии косметических средств помогут увеличить выработку коллагена, придадут коже упругость и эластичность, очистят от негативных элементов и создадут эффект лифтинга. В состав средства вошли эфирные масла зародышей пшеницы, зерен рисовых, питательное масло жожоба, какао, винограда и моркови. Все компоненты активно воздействуют на эпидермис и восстанавливают здоровый внешний вид.

Для очищения кожи и улучшения кровообращения производитель рекомендует воспользоваться эффективным энергетическим тоником. С его помощью вы сможете увлажнить и напитать кожу полезными компонентами, очистить ее, вернуть свежесть и красоту.

Маска-скраб из шоколадной серии используется не только для лица, но и для тела. Эффективное средство помогает удалить отмершие клетки с кожных покровов, выровнять рельеф кожи и избавиться от токсинов в эпидермисе. Основные компоненты маски — кофеин, какао и масло авокадо.

Справиться с тусклым цветом кожи и мелкими морщинами на лице, вам поможет уникальная маска для лица с питательными компонентами. Регулярное использование данного средства поможет вернуть утраченное сияние и здоровый блеск нежной кожи лица.

Для женщин, которые желают подтянуть кожу бедер и живота, торговая марка «Царство Ароматов» представила в шоколадной коллекции превосходное средство с экстрактом красного перца — подтягивающие сливки. Они эффективно смягчают кожу, питают ее витаминами и минералами, улучшают обмен веществ и расщепляют жировые отложения. Но самое главное, регулярное применение шоколадных сливок поможет восстановить гладкость и упругость кожи живота и бедер. В состав подтягивающих сливок входят исключительно натуральные компоненты и ароматные крымские масла.

Для укрепления волос в коллекции шоколадной косметики имеется питательная маска. Она активно нормализует работу сальных желез, обогащает волосы полезными элементами, улучшает рост волос и способствует их укреплению. Маска наноситься по всей длине волос и через определенное время смывается под теплой водой. После применения шоколадной маски для укрепления волос вы заметите восхитительные результат — ваши волосы будут иметь прекрасный здоровый вид и ослепительный блеск! 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть