Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Твердый шампунь - отличная альтернатива привычному средству

 Уже многим известны целительные свойства грязей Сакского озера, расположенного в Крыму. Их используют для приготовления различных масок, скрабов, мыл, бальзамов. Многие люди, после применения натуральных средств на основе сакской грязи отметили не только практически полное избавление от заболевания, но и оздоровление всего организма в целом.

 

Ну а волосы тоже не являются исключением. Очень экономным и удобным вариантом стал твердый шампунь, в основу которого входит сакская грязь. В состав продукта входят композиции масел, натуральных ингредиентов, которые добавляют в зависимости от того, какие свойства необходимо придать шампуню. Интернет-магазин Леккос рад представить вам серию твердых шампуней, которые подойдут для людей, старающихся пользовать экосредствами.

 

Шампунь похож на крымское мыло. Пользоваться им очень просто, к тому же, он занимает мало места, если понадобиться отправиться в дальнюю дорого. Использовать его можно двумя способами:

-     Намылить мокрые волосы, аккуратно вспенить и тщательно смыть через пару минут.

-     Вспенить шампунь в руках и нанести на корни мокрых волос, а спустя 2-3 минуты смыть водой. Смываемая пена промоет кончики волос, не пересушивая их.

 

В зависимости от типа волос можно подобрать подходящий твердый шампунь.

 

Шампунь От выпадения отлично укрепляет, тонизирует волосы, способствует регенерации луковиц. Для ухода за крашеными волосами хорошо подойдет Шелковый шампунь. Также после покраски   можно воспользоваться шампунем От перхоти, который к тому же поможет избавиться от данной проблемы. Средство От жирных волос хорошо подойдет и для осветленных. Крымские производители позаботились и о мужчинах – специальный шампунь предупреждает появление перхоти и седины.

Экономное, компактное, а главное, эффективное средство вполне сможет заменить привычные жидкие шампуни.

 

Крымская косметика всегда радует своим приятным ароматом, полезными свойствами и прекрасным настроением,  которые могут быть доставлены даже в самые далекие уголки России. 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть