Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Целебный крымский чай

Издавна люди приезжали на склоны живописных Крымских гор не только для того, чтобы насладиться их красотой, но и для того, чтобы собрать лечебные травы, дикорастущие лесные плоды. Они использовали экологически чистые разнотравья для приготовления целебного чая. Старинные рецепты и ныне не утратили своего значения. Они и сейчас помогают восстановить силы, здоровье, способствуют поддержанию иммунитета и духа человека.

Природные богатства Крыма поистине уникальны. Специфика края, чистый воздух и южное солнце благоприятствуют тому, что лекарственные культуры вбирают в себя все полезные минералы и вещества. В настоящем крымском чае не содержится ароматизаторов, красителей, химических добавок. Истинные травянные сборы, это комплекс натуральных растений собранных в экологически чистых местах Крыма.
Розмарин широко применяется с древности как тонизирующее, антимикробное, желчегонное лекарство, укрепляющее память. Лаванда, как говорил Гиппократ, согревает мозг, уставший от пережитых лет. Шалфей (в переводе с латыни означает «Быть здоровым»), как полагал Гиппократ, является самым полезным лекарством и священной травой. Настой мяты использовался для изготовления, так называемого «холодца», который применяли в русских банях еще в Древней Руси. А, по мнению древнеримского писателя Плиния Старшего, запах мяты «освежает и возбуждает работу мозга». Помимо перечисленных трав, здесь растет и «королева лекарственных растений» - эхинацея, и пустырник, и календула, и зверобой. И это только часть из всех природных даров Крымских гор. Где еще можно отыскать такое редкое их сочетание, собранное в одном дивном уголке? Только в Крыму.
В нашей коллекции собраны различные комбинации крымского чая, лечебных трав и плодов. Крымский чай только из натуральных составляющих является связующим звеном между природой и человеком. 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть