Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Подорожание цен

 Уважаемые покупатели!

 

Мы искренне рады тому, что вы делаете выбор в пользу натуральной продукции Леккос, и стремимся сделать все для того, чтобы ваши покупки в нашем магазине были приятными и удобными для вас.
 
Вы знаете, что в последнее время происходит постоянное ослабление рубля по отношению к доллару и евро, и в силу этой, не зависящей от нас, причины, мы вынуждены повысить цены на продукцию. Да, продукция Леккос изготавливается в Крыму, однако ее стоимость более не может оставаться на прежнем уровне, и этому способствует множество факторов:

 
• Значительно возросли цены на топливо, а, значит, и на транспортировку продукции.

• Повысилась стоимость типографских услуг из-за подорожания расходных материалов для типографии, которые в основном заказываются из-за границы.

• Возникла необходимость платить больше за сырье для некоторых товаров, опять же из-за ослабления рубля к доллару и евро.

Долгое время мы старались не повышать цен, в надежде на то, что курс валют стабилизируется. Но в условиях сложившейся ситуации это вынужденная мера. Обещаем вам, что при усилении позиций рубля и нормализации курса мы снова пересмотрим цены, чтобы Крымская продукция стала более доступной.

С надеждой на понимание, ваш интернет магазин Леккос.
 
Подорожание будет с 1 декабря 2014 года

 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть