Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Розовая вода

     Роза – цветок, несравненный по своей красоте и аромату, одно из самых популярный растений для получения эфирного масла и воды. С давних времен исследователями и врачами были замечены ее замечательные исцеляющие, увлажняющие, регенерирующие, заживляющие свойства, а дивный нежный запах манил и очаровывал. 


Победоносное шествие розы из Китая через Индию, Малую Азию, Грецию, Рим (императоры которого использовали розу в ваннах и протираниях) закончилось в Европе, где она покорила сердца местных модников и модниц, став неотъемлемой частью туалета знати и королевских особ. С тех пор розовая вода нашла самое широкое применение в косметологии, медицине и кулинарии. 

Крым – область, признанный лидер по выращиванию чудесного цветка, которому неповторимый климат и обилие солнца дают особые характеристики и сногсшибательный аромат. Крымская роза – одна из самых известных компаний, специализирующихся на производстве розовой воды и масла. Ее главное достоинство – исключительные характеристики каждой единицы продукции. Сырье выращивается в экологически чистых зонах, без использования пестицидов, что обеспечивает высочайшее качество готовых товаров. 

Эфирное масло Розы – концентрированная суть цветка, даже в одной капле которого чувствуется нежность сотен роз, отдавших все для того, чтобы люди могли наслаждаться сладким запахом. Однако не только аромат привлекает в цветке, но и широта применения розовой воды для исцеления кожи и волос, при воспалительных процессах (ангине, пародонтозе) и усталости глаз. 

Используя этот природный ингредиент, можно обойтись без аптечных лекарственных препаратов. Если регулярно протирать кожу розовой водой, кожа станет мягче шелка, а также это поможет защитить ее от агрессивной среды бассейна и получить ровный загар.
                   

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть