Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Крем-Бальзам Нарисан

Крем-бальзам «Нарисан»

(Греч. naris – нос, sano – лечить)

 Крем-бальзам "Нарисан" разработан для профилактики и комплексного лечения насморка и гайморита. Его уникальный состав позволяет устранить микробных возбудителей из полости носа и носоглотки, восстановить носовое дыхание, уменьшить выработку слизи, снизить потребность в медикаментозных средствах, сократить сроки лечения и снизить риск осложнений при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.

Основное действие: связано с положительным воздействием на организм экстрактов лекарственных растений и эфирных масел входящих в состав крем-бальзама. Местные свойства особенно действительны при острых состаяниях. Крем-бальзам оказывает: антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное, стимулирующее местный иммунитет, противоотёчное, стимулирующее кровообращение в лёгких и органах верхних дыхательных путей действие.

Способ применения и дозировка: 

1) крем-бальзам в небольшом количестве наносят 3-4 раза в сутки через носовые проходы на среднюю часть слизистой носовой полости. Для введения можно применять гигиенические палочки, потом умеренным сдавливанием обоих крыльев носа растереть крем-бальзам по слизистой.

2) массаж лица (облость околоносовых, гайморовых и лобных пазух), массаж шейно-воротниковой зоны (спина). Точечный массаж в комплексном лечении являеться эффективным методом лечения. Метод массажа седативный: плавными, вращательными движениями по часовой стрелке, с лёгким надавливанием и постепенным нарастанием силы давления и задержкой массирующего пальца на глубине. Вращательные движения должны вызывать чувство онемения, ломоты, приятного тепла. Длительность массажа каждой точки от 3-х до 5 минут. Процедуру массажа слудует проводить 1-2 раза ежедневно на протяжении 5-7 дней. Избегать попадания в глаза.

3) холодные и теплые ингаляции. Холодная ингаляция предусматривает вдыхание запаха крем-бальзама до появления терапевтического эффекта, при необходимости повторять несколько раз в день (крем-бальзам наносится на кожу спинки и крыльев носа, а также под ним, при нанесении  сделать несколько глубоких вдохов). Теплые ингаляции - небольшое количество крем бальзама растворить в емкости с китятком (80-90°С). Наклоните голову над водой (глаза обязательно закрыть), укройтесь большим полотенцем, чтобы пар не выходил за пределы полотенца. Спокойно и ровно дышите носом. Длительность инголяции 5-10 минут, начинать процедуры с найменьшего времени, постепенно увеличивая, частота инголяций 2-3 раза в сутки в течении 5-7 дней. После ингаляций лучше не есть в течении часа, не выходить на улицу, не курить, отдыхать, тепло укутавшись.

  Избегать попадания крем-бальзама в глаза! после применения вымыть руки.

 

lekkos.com.ua/catalog/view/?productid=613&&catalogid=104

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть