Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Крымская Косметика

Лечебные грязи Сакского озера – это красота и здоровье Вашего лица!  


Однако использование обычной грязи – большая ошибка. Только очищенная Сакская грязь пригодна для использования в качестве масок для Вашей нежной кожи. Тщательно подобранная для Вашего типа кожи маска позволит Вашему лицу сиять здоровьем и молодостью. Именно поэтому интернет-магазин Леккос предлагает Вашему вниманию новинку сайта: МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ ГРЯЗИ САКСКОГО ОЗЕРА.
Всего 10 волшебных пакетиков-саше подарят Вашей коже именно то, что ей необходимо.

Маска для лица "MED FORMULA №1" предназначена для сухой кожи. Входящие в ее состав компоненты обладают противоспалительными свойствами, а масло жожоба заменяет столько необходимый для сухой кожи коллаген. 

Маска для лица "MED FORMULA №2", благодаря входящей в ее состав белой глине, снабжает нормальную и комбинированную кожу необходимыми минералами, способствует выведению токсинов.

Маска для лица и декольте "MED FORMULA №3" содержит в своем составе голубую глину, которая очищает кожу, а масла виноградных косточек и лесного ореха способствуют лечению угревой сыпи и восстановлению работы сальных желез. 

Маска для лица "MED FORMULA №4" предназначена для ухода за проблемной кожей. Благодаря цеолиту, выводятся шлаки и токсины, в результате чего кожа очищается, а натуральные компоненты способствуют снижению воспалений и различного вида высыпаний. 

Маска для лица и декольте "MED FORMULA №5" идеальна для увядающей кожи. Уникальный состав маски способствует замедлению старения, восстанавливает обновление клеток, поддерживает уровень эластина. 

Легкие в применении пакетики-саше позволят без труда нанести необходимое количество сакской грязи, а результат не заставит себя долго ждать! 
Будьте счастливыми! А о Вашей красоте и здоровье позаботиться натуральная продукция от интернет-магазина Леккос!

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть