Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Безмятежная молодость вашего тела в подарок от крымской природы

 Безмятежная молодость вашего тела в подарок от крымской природы

Каждой женщине хочется, чтобы её кожа была всегда гладкой и сияющей независимо от возраста. Интернет-магазин Леккос представил несколько специальных целебных средств для милых дам, для которых является важным постоянное поддерживание здорового состояния своей кожи от известного производителя. Тем, кто заметил на своём лице первые морщинки, всецело показаны к применению дары крымской природы, заботливо собранные для изготовления антивозрастных парфюмерно-косметических препаратов. Комплексный уход, созданный крымской фирмой «Царство Ароматов», предназначен для самого бережного ухода за телом. Эта серия косметических средств, которая волшебным образом воздействует на чувствительную кожу, называется «Anti Age».

В состав всех средств данной линии входят натуральные компоненты, которые произрастают на склонах Крымского полуострова под горячим южным солнцем. Это сочный виноград, ароматный шалфей,  чудесная роза, и множество других трав и растений, рассыпанных по равнинам и горам солнечного Крыма. Многие из них используются при приготовлении косметики в виде выжимок и экстрактов, некоторые добавляются как эфирные масла. Питая кожу, все вещества, входящие в состав кремов и сливок «Anti Age», увлажняют и насыщают её своими витаминами. Большинство этих средств действуют по принципу лифтинга. Если наносить утром и вечером  крем от морщин, которые предоставлены ТМ «Царство Ароматов», ваше лицо начнёт магическим образом разглаживаться.

Для женщин старшего возраста идеальным помощником для ухода за лицом и областью декольте станет антивозрастная маска из таких питательных веществ, как экстракты розы и ростков пшеницы, масло винограда, а также несколько других не менее полезных эфирных масел. Наносить такую маску стоит не чаще двух раз в неделю, и она сделает любую кожу необыкновенно гладкой и шелковистой.

Благодаря тому, что вся продукция ТМ «Царство Ароматов» является натуральной, у неё отсутствуют серьёзные противопоказания, кроме индивидуальной непереносимости какого-либо отдельно взятого компонента – эфирного масла или растения. Тем, у кого имеются аллергические реакции на продукты растительного происхождения, следует внимательно прочитать аннотацию и состав того или иного увлажняющего средства.

Мягкая молодая кожа – это вполне реально вместе с косметикой, представленной в интернет-магазине Леккос.

                                                                       

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть