Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Хозяйственная паста. Применение и особенности

Каждая хозяйка стремится создать в своем доме атмосферу уюта, сделать его привлекательным, чистым и, что немаловажно, безопасным, в особенности, если в семье есть дети. Опасность в виде микробов подстерегает нас буквально на каждом шагу – мы тщательно моем посуду, убираем все поверхности, метем, чистим, моем и не жалеем средств на приобретение бытовой химии, не задумываясь, что ключевое слово в этом определении – «химия».

Натуральные чистящие средства

Современное общество привыкло жить в соответствии с трендами, и нельзя оставить без внимания один из наиболее значимых из них, в основе которого – здоровье, здоровый образ жизни, экологичность и натуральность всего, чем пользуется человек. Постепенно от натуральных оттенков в макияже и цвете волос мы переходим к использованию натуральных чистящих и моющих средств, одним из наиболее универсальных и востребованных среди которых является натуральная хозяйственная паста.

В процессе ее изготовления используются исключительно натуральные компоненты, среди которых:

  • горчица – один из наиболее эффективных дезинфекторов и борцов с загрязнениями, плесенью и даже грибками;
  • омыленные растительные масла – именно они способствуют созданию густой устойчивой пены;
  • глицерин, растительные экстракты и эфирные масла, оказывающие смягчающее действие на кожу и ухаживающие за ней;
  • лимонная кислота – естественный консервант, благодаря которому средство обладает практически безграничным сроком действия.

Использовать натуральную хозяйственную пасту можно для мытья и чистки любых предметов и поверхностей в вашем доме. Она отлично отмывает даже засохшую и очень грязную посуду, не оставляя на ее поверхности пленку. Керамическая плитка и кафель обретут первоначальный вид, даже самые стойкие загрязнения удаляются с их поверхности с легкостью. Паста прекрасно моет и дезинфицирует фаянс, керамику и акрил – это идеальное средство для мытья сантехники. Слабый водный раствор пасты – благодаря натуральным компонентам в составе и оптимальной консистенции она прекрасно растворяется в теплой воде – ее можно использовать также для мытья полов и мебели, промыв после поверхности, смоченной в чистой воде мягкой тканью.

Купить хозяйственную пасту недорого вполне реально – просто оформите заказ в нашем интернет магазине натуральной крымской косметики «Леккос» и наслаждайтесь природной чистотой и свежестью.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть