Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Крымская косметика против целлюлита

Идеально ровная, гладкая кожа без изъянов – мечта каждой современной женщины. На что только не идут прекрасные дамы для того, чтобы сохранить упругость и молодость кожи, однако со временем или ввиду объективных факторов внутреннего и внешнего влияния может проявиться целлюлит. Ограничение в питании и изнурительные тренировки не всегда действенны – для борьбы с апельсиновой коркой требуются также сбалансированные косметические средства.

В активе практически каждого косметического бренда есть дорогостоящие кремы, гели и скрабы, однако многие женщины отмечают их неэффективность, обусловленную, прежде всего, низкой концентрацией действующего вещества или большим содержанием так называемой «химии».

Натуральная косметика Крыма

Натуральная крымская косметика, купить которую совершенно недорого с доставкой вы можете в нашем интернет магазине «Леккос», состоит исключительно из природных компонентов – настоящих эфирных масел, концентрированных экстрактов растений, которые выросли в экологически чистых районах полуострова, и витаминных комплексов. Секрет успеха от ее применения – в направленности действия. Каждое средство разрабатывается опытными специалистами, досконально изучившими свойства каждого компонента и их комбинацией.

Сегодня мы предлагаем вам обширную линейку исключительно натуральных средств для ухода за кожей тела и избавления от целлюлита, безусловными лидерами среди которых являются:

  • Секрет Парацельса – улучшающий микроциркуляцию гель, постоянное применение которого способствует выводу токсинов, утилизации жировых отложений и восстановлению эластичности;
  • Скрабы содержат уникальный набор компонентов и витаминов, которые эффективно шлифуют поверхность кожи, способствуют выведению токсинов, разрушению и утилизации жировой массы, снижению отечности и восстановлению структуры кожи;
  • Косметическая маска из глины – наиболее эффективное средство в борьбе с целлюлитом, она проста в применении и доступна каждому ввиду своей невысокой стоимости;
  • Косметические масла не только ухаживают за кожей после применения маски или скраба, но и продолжают бороться с апельсиновой коркой, пока вы занимаетесь своими делами;
  • Крымское мыло обладает настолько богатым составом, что, применяя его регулярно, вы заметите существенное улучшение состояния кожи.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть