Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Магия Востока – секреты восточных женщин

О красоте женщин Востока с давних пор слагали легенды. Чарующие пери, неотразимая Шахерезада, красавицы-гейши. Поэмы, рассказы, постановки, фильмы – всегда восточные девушки выделялись невероятно ухоженной кожей и волосами. Конечно же, и сейчас, передавая из поколения в поколение свои секреты, многие красавицы сохраняют свою молодость на долгие годы.

 

Всем известно, что природная естественная красота всегда была в моде. Шелковистые волосы, бархатистая кожа, стройный силуэт – каждая женщина стремится к этому. Но, к сожалению, красота не может радовать долгие годы, именно поэтому, уход за собой – неотъемлемая часть повседневной жизни красавиц.

Правильное питание, здоровый образ жизни, уход за собой – вот основной секрет долгой молодости.

 

Издавна женщины Востока искали в дарах природы вещества, помогающие сохранить кожу свежей. С тех пор рецепты усовершенствовались, многие из них стали доступны каждой девушке, желающей оставаться молодой.

 

Интернет-магазин Леккос предлагает вам серию косметических средств по уходу за кожей от известной крымской научно-производственной фирмы Царство Ароматов.

 

В состав серии «Магия Востока» входят натуральные составляющие, которые действуют на клеточном уровне, насыщают кожу кислородом, питательными веществами, способствуют регенерации и омоложению.

 

 

 

Натуральные тоники данной серии разработаны для очищения кожи. В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать понравившийся аромат, ведь после нанесения такого средства остается легкий шлейф. Использовать тоник можно как и любой другой – на ватный диск нанести небольшое количество жидкости и протереть кожу лица, шеи, декольте.

Сливки «Магии Востока» созданы для разной кожи, наносить на тело их следует до двух раз в день тонким слоем. «Азалия» отлично подойдет для комбинированной кожи, «Жасмин» - для нормальной, если у вас чувствительная кожа, выберете «Грейпфут», а «Пачули» идеален для сухой. «Зеленый чай» отлично увлажняет и питает кожу, делая ее упругой и подтянутой. Наносить такие крымские сливки лучше на влажную кожу после принятия душа или ванны.

Маску для бюста можно использовать пару раз в неделю. Следует нанести плавными круговыми движениям густой слой средства и оставить на 20 минут. Остатки маски удаляются ватным диском, после чего кожу стоит ополоснуть теплой водой. Следует учесть, что при беременности и кормлении грудью такую маску лучше не использовать.

Приятным запахом обладает массажный бальзам «Пачули». Комплекс эфирных масел, входящих в состав средства, насыщает кожу цветочно-пряным ароматом, содержит феромоны и позволяет раскрыть свою сексуальность.

Интернет-магазин Леккос предлагает вашему вниманию большое количество различных натуральных средств по уходу за кожей и другую экопродукцию Крымского полуострова.

 

 

http://lekkos-crimea.ru/catalog/?catalogid=225

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть