Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

«Живая» косметика от «Мануфактуры «Дом Природы»

 Сегодня фитопрепараты занимают достаточно прочное место на рынке косметологической продукции, поскольку сочетают в себе современные технологии и целебные свойства трав и растений. «Живая» косметика, при производстве которой используются лишь натуральные основы, минеральные и витаминные комплексы, композиции эфирных масел, «зеленые» вытяжки и экстракты, гораздо ближе нашему организму. Кроме того, оптимальная концентрация активных веществ в таких продуктах позволяет им оказывать более мягкий физиологический эффект. Именно поэтому каждая женщина, заботящаяся о красоте и собственном здоровье, отдает предпочтение натуральным средствам по уходу за лицом и телом.

Умелым и опытным «проводником» в мир органической косметики может стать для вас интернет-магазин «Леккос», где представлен широчайший ассортимент фитопродукции от крымских  производителей. Одним из них является «Мануфактура «Дом Природы», ведущие специалисты которого в самом сердце солнечного Крыма создают экологически чистые косметические средства: скрабы, бальзамы, мыло ручной работы и другое. Абсолютно все используемые компанией ингредиенты – это щедрые дары полуострова, согретые теплыми лучами солнца и овеянные кристально чистым воздухом.

Если вы стремитесь использовать натуральные и безопасные для здоровья продукты и желаете поближе познакомиться с живительной силой «зеленых» крымских средств, команда интернет-магазина Леккос предлагает вам изысканные сувенирные наборы от «Мануфактуры «Дом Природы». Порадуйте себя и своих близких высококачественным натуральным мылом ручной работы с добавками различных эфирных масел. Такой подарок с ярким ароматом станет не только приятным сюрпризом, но и проявлением внимания и заботы о здоровье родного человека.

В интернет-магазине «Леккос» вы можете купить презент и для особого случая, специально для этого оформленный в праздничную упаковку. В подобных сувенирных наборах, кроме натурального мыла ручной работы, в том числе, и на козьем молоке, вы найдете мягкое марокканское мыло «Бельди», удобную мочалку из природных джутовых волокон, ароматный сахарный или соляной скраб на оливковом масле, ухаживающий бальзам для губ и нежный восковый крем для тела и рук. На свое усмотрение вы можете приобрести сувениры побольше или поменьше. Подарите себе или своим родным и близким прекрасное настроение, преподнеся уникальный набор фитопродуктов. «Живая» крымская косметика станет для вас уверенным шагом на пути к здоровью и красоте вашей кожи.

                                                                     

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть