Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Пенный скраб-мусс для домашнего спа

Известный производитель ТМ Крымская Натуральная Коллекция благодаря древним рецептам и современным технологиям создал уникальный скраб для тела и лица, и мы рады представить его нашим любимым клиентам.

Кожа в течение дня принимает на себя все негативное воздействие внешнего мира. Ежедневное очищение – обязательный фактор, который позволит надолго сохранить молодость. Не менее важным является и тщательное, но регулярное скрабирование. Отшелушить мертвые клетки, обновить верхний слой эпидермиса, тонизировать кожу и выровнять цвет лица можно именно с помощью специального средства. Но как это сделать, не травмировав при этом нежную кожу?

Основным ингредиентом пенного скраба является морская соль, которая активно насыщает кожу микро- и макроэлементами, повышая защиту от вредных воздействий. Каждый из представленных в серии продуктов содержит уникальный комплекс эфирных масел, растительных экстрактов, которые позволяют эффективно справляться со своим предназначением.

 

Среди скрабов вы найдете:

1.      Цитрусовый - Антицеллюлитный,  усиливает лимфодренаж. Основной эффект оказывает масло и цедра апельсина.

2.      Чайная Роза – Увлажняющий, продлевает молодость кожи. В основе - розовое масло, а также молотые лепестки крымской розы.

3.      Фруктовый Микс для Лица и Шеи – Отшелушивающий, идеально подходит  для ухода за лицом. Содержит фруктовые кислоты.

4.      Мягкие Пяточки – Смягчающий скраб для ног. Удаляет ороговевшие частицы, регулирует потоотделение. В составе комплекс эфирных масел и  фруктовые кислоты для бережного очищения.

5.      Кофе Шоколад – Подтягивающий. Для питания и нормализации обменных процессов. Основной ингредиент - молотый кофе.

6.      Лавандовый – Восстанавливающий. Поможет избавиться от отечности.

7.      Голубая Глина – Лифтинг и питание. Повышает эластичность и упругость.

 

Использовать натуральный скраб просто. Предварительно необходимо распарить кожу. С этим прекрасно справится теплый душ или ванночка. После этого – смочить кожу и нанести средство, массажными движениями растереть по проблемной зоне. Через несколько минут – смыть теплой водой.

Результат не заставит себя ждать. Регулярное применение сделает кожу свежей, упругой, эластичной.

Зачем посещать спа-салон, если его можно устроить дома? Завораживающий аромат, эффективное очищение, нежная сияющая кожа и полный релакс – это просто!

Выберите любимый скраб-мусс в интернет-магазине Леккос и подарите себе приятное наслаждение.

 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть