Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Попробуйте натуральный твердый шампунь для волос

Натуральная крымская косметика от мануфактуры «Дом природы» всегда получает высокие оценки покупателей. Все средства этого производителя создаются из природных компонентов, которые осуществляют нежный бережный уход. Среди самых популярных средств находится твердый шампунь для волос.

Компания использует революционный подход к созданию продукта, выпуская его в непривычном, но очень удобном для использования виде. Только так можно сохранить целебное действие трав и масел, которые применяются для создания линейки.

Использование твердого шампуня для волос рекомендовано при:

  • быстрой утрате объема;
  • секущихся кончиках;
  • потере блеска и красоты волос;
  • шелушении, зуде, перхоти, выпадении волос;
  • излишней сухости или выделении излишка жировых веществ.

Натуральный твердый шампунь для волос действует на волосы и кожу головы, оказывая легкий увлажняющий эффект. В таких средствах нет опасных химических соединений, поэтому они не имеют побочных эффектов, главное – правильно подобрать тип шампуня.

Рецепты природы: твердый шампунь для волос

Если вы до сих пор не попробовали наше средство, рекомендуем сделать это! Вы можете оформить заказ с помощью интернет-магазина «Леккос-Крым». Здесь вы найдете твердый шампунь для волос, который идеально подойдет именно вам.

Выбирайте подходящее средство среди широкого ассортимента магазина.

  1. «Сильные корни» с экстрактом корня лопуха.
  2. «Фито-оздоровление» с экстрактами трав.
  3. «Натуральный уход» с календулой.
  4. «Активная свежесть» с зеленым чаем.
  5. «Детокс-эффект» с шиповником.
  6. «Бережная забота» с лавандой.

Твердый шампунь для волос удобно использовать на длинных и коротких волосах. Именно поэтому его применяют мужчины, женщины и даже дети. Экстракты целебных растений, натуральные масла действуют довольно быстро, поэтому уже через несколько применений вы сможете оценить результат.

Качественный твердый шампунь для волос отличается низкой стоимостью и продолжительностью использования. Интернет-магазин «Леккос» дарит возможность приобрести нужный вид товара в онлайн-режиме. Для этого свяжитесь с нашим консультантом или закажите обратный звонок, нажав на кнопку вверху страницы.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть