Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Приятные сюрпризы от крымских производителей под новогоднюю ёлочку

Приближается праздник, которого одинаково сильно ждут взрослые и дети, причем каждый из нас обязательно надеется на чудо. Если положить подарки на Новый год под ёлочку из Крыма, можно доставить своим родным и друзьям истинную радость. Ведь в магазине Леккос можно выбрать продукцию каждому члену семьи в зависимости от его привычек и желаний.

Женские секреты

Крымская живая косметика сегодня пользуется высоким спросом – она безопасна, эффективна и доступна по стоимости. Ассортимент компании Леккос способен удовлетворить самую капризную барышню любого возраста:

  • шампуни;
  • гели для душа;
  • мыло ручной работы;
  • ароматические масла и духи;
  • скрабы;
  • лосьоны;
  • косметические наборы и многое другое.

Любительницам экспериментировать на кухне придутся по душе подарки в виде набора специй. Крымские производители выпускают специи, специально собранные для первых или вторых блюд, отдельно для маринования мыса в шашлык, для придания интересных вкусовых оттенков гарнирам и десертам. С приправами и специями из Крыма можно смело осваивать новые рецепты.

Для мужчин

Для представителей сильного пола на страницах каталога Леккос тоже есть интересные предложения:

  • гели для бритья;
  • мыло для глубокого очищения пор;
  • мужские шампуни;
  • джутовые мочалки;
  • тоники для лица;
  • лосьоны для восстановления кожи после бритья и другие товары.

Мужчины – знатоки чая оценят ароматный и терпкий вкус тонизирующего напитка, выращенного и собранного в экологических районах Крыма. Это может быть стильный тубус с оригинальным названием чая (Ялта, Балаклава, Евпатория, Гурзуф и др.) или набор нескольких сортов чая в коробке. Каждому набору соответствует емкое название по свойствам собранного чайного сбора – Радость сердца, горный букет, Крым Восточный и т.д.

К чаю можно добавить коробочку рахат-лукума производства «Севастополь».

Родителям и коллегам

Набор ароматических масел от крупнейшего крымского производителя «Царство Ароматов» - отличный сувенир для близких людей. У каждого набора – свое название, которое емко характеризует эффект подобранных эссенций: Ароматы стройности, Хорошее самочувствие, Соблазн, Тонус, Скорая помощь и т.д.

Продукция для оздоровления организма не ограничивается аромамаслами, Леккос предлагает валики и подушки с лечебными травами, натуральные лекарственные средства – спреи, мази и капли для лечения многих заболеваний.

Отдельно стоит упомянуть о кладезе минералов, витаминов и микроэлементов – составе «Вин-Вита», выпускаемом по 0,5 и 1,0 л. Регулярное добавление 1 столовой ложки вытяжки из сока винограда в любой напиток является мощной профилактикой простудных заболеваний, а также способно снизить риск развития сердечно-сосудистых и некоторых других болезней.

Заботитесь о здоровье родителей и пожилых родственников? Подарите им на Новый год натуральное и вкусное лекарство!

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть