Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Травы горного Крыма - незабываемый вкус и аромат

Чай по праву считается наиболее популярным напитком в мире. Не секрет, что травяные сборы обладают многими полезными свойствами, благотворно влияющими на наш организм. Целебное и ароматическое действие этого благородного напитка обусловлено, в первую очередь, высокой концентрацией в нем витаминов, микроэлементов и питательных веществ. К примеру, фиточай способен:

·      укрепить иммунитет;

·      благодаря содержанию антиоксидантов повысить работоспособность и улучшить настроение;

·      оказывая седативное действие, помочь избавиться от стрессового состояния, успокоиться и расслабиться;

·      уменьшить боль различной этимологии и поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему.

 

При выборе травяного чая для себя, необходимо быть предельно внимательным и осторожным, поскольку только верный подбор трав способен возыметь ожидаемый эффект. Прекрасным помощником в этом нелегком деле станет интернет-магазин «Леккос», где представлена лучшая продукция крымских производителей.

Одним из них является компания по сбору и расфасовке чая «Травы горного Крыма», расположенная у подножия Ай-Петри – районе полуострова, известного своими благодатными климатическими условиями и прекрасной экологией. Фитокомпоненты сборов заготавливаются в заповедных степях на высоте более одной тысячи метров над уровнем моря. Свежий воздух, кристально чистые ручьи, несущие живительную влагу, и щедрое крымское солнце превращают склоны горного плато в совершенное место для произрастания целебных трав. Все ингредиенты собираются исключительно в ясную и сухую погоду – это позволяет максимально сберечь содержащийся в них комплекс природных витаминов и микроэлементов. Собранные вручную травы, плоды и ягоды создают поистине уникальный напиток с неповторимым вкусовым букетом и прекрасным ароматом.

Настоящим ценителям целебных напитков на растительной основе интернет-магазин «Леккос» предлагает изысканные подарочные наборы торговой марки «Травы горного Крыма». На ваш выбор представлены шесть уникальных наборов, куда входит по четыре различных напитка из чайной коллекции компании. Порадуйте себя или своих родных и близких качественной и экологически безопасной продукцией. Ведь целебные крымские растения являются настоящим даром самой матушки-природы. С их помощью можно улучшить самочувствие, обрести жизненную силу и поднять свое настроение.

Подарочные чайные наборы «Травы горного Крыма» – это природная кладовая, распахивающая свои двери тем, кто ей доверяет. Ощутите этот неповторимый вкус ароматной композиции трав, которые щедро делятся с каждым целительной крымской энергией.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть