Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Валики и подушки из Крыма: ваш сладкий сон

А вы знали, что раньше все матрасы и подушки набивали душистыми травами. Только представьте себе ароматные запахи, которые сопровождали сон наших предков.

К сожалению, на долгое время такой приятный способ борьбы с плохим сном был забыт.

Современные люди практически постоянно находятся в состоянии стресса. Проблемы на работе, быстрый ритм жизни, влияние окружающей среды, вредные привычки – все это сказывается не только на здоровье, но и качестве сна.

Вернуть полноценный сон довольно просто. Валики и подушки, наполненные крымскими травами – верное решение!

 

Сон-подушка с лавандой поможет снять длительную головную боль, отлично очистить воздух в комнате, поэтому частую ее не только используют во время сна, но и кладут на батарею.

Можжевеловая подушка и валик помогут повысить иммунитет и справиться с проблемами дыхательной системы, успокоят нервную систему, кроме того, снизится давление и восстановятся силы.

Подушка из лузги гречихи полностью принимает строение головы спящего, при этом, плечи и мышцы находятся в расслабленном состоянии. Различные травяные добавки усиливают эффект, в результате чего утром человек чувствует себя бодрым и отдохнувшим.

Стоит отметить, что такие изделия очень полезны даже для маленьких деток. Если ваш ребенок плохо засыпает, необходимо положить ее в кроватку у изголовья или использовать в качестве подушки. Небольшая подушка для детей из лузги выполнена в форме морской рыбки, а в подушка-дремушка содержит полезные травы, которые будете беречь сон и здоровье малыша.

 

Валики из крымских трав используются не только для сна. Это отличные массажеры. Если вы часто сидите, стоит иногда подкладывать между стулом и поясницей валик лавандовый или можжевеловый, это позволит снять напряжение и уменьшить боли. Лежа на ровной поверхности полезно класть валик под шею. Такие простые действия позволят избежать остеохондроз, и улучшит мозговое кровообращение.

 

Для изготовления подушек и валиков используется плотная ткань, которая не позволит травам уколоть спящего. Чтобы травяное изделие подольше сохранило свой аромат, следует прятать его в пакет и доставать только во время использования.

 

Спите крепко и будьте здоровы,

С Уважением, Леккос-крым.рф

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть