Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Вин-Вита. Виноград, дарующий жизнь

 

Вин-Витапредставляет собой природный парафармацевтик, созданный более двух десятков лет назад для уменьшения уровня радиационного воздействия, который был очень высоким из-за аварии в Чернобыле. Вытяжка из винограда Каберне дарует и продлевает жизнь.

Выпуском уникального напитка занимается компания Экофарм. Ее сотрудники выяснили, что биофлавониды, присутствующие в составе Вин-Вита способствуют повышению защитных сил организма и обладают широким спектром действия.

 

Положительные эффекты от применения винограда, дарующего жизнь

 

Виноград, дарующий жизнь, способствует:

1.     Укреплению и очищению сосудистых стенок;

2.     Повышению остроты зрения;

3.     Уменьшению последствий стресса;

4.     Выведению токсинов;

5.     Замедлению процессов старения;

6.     Оздоровлению кожных покровов;

7.     Нормализации уровня железа в крови.

Благодаря природному парафармацевтику, исчезает перхоть и поселившиеся в организме паразиты. Его можно использовать и в качестве средства от похмелья. Натуральный продукт повышает устойчивость организма к простудным заболеваниям, что особенно актуально в зимнее время года.

 

Комплекс высокоактивных биофлавоноидов

 

Мощный антиоксидант, изготовленный на основе виноградных косточек и кожицы, не содержит спирта, сахара, ГМО и консервантов. Он выпускается с 1995 года (именно тогда была создана компания Экофарм), и пользуется огромной популярностью.

Регулярное употребление напитка в несколько раз уменьшает риск развития большого количества недугов, укрепляет именную систему. Его потребление служит залогом хорошего физического самочувствия и настроения.

Продукт абсолютно безвреден, ведь в нем отсутствуют искусственные добавки. Все кто, попробовал Вин-Виту, называют его чудодейственным средством, за который срок решающим проблему слабого иммунитета.

Напиток рекомендуется добавлять к ежедневному рациону, он обладает более мощным действием по сравнению с обычными БАДами.

Продукту, созданному на базе многолетних исследований, присущи уникальные свойства, которые обуславливаются присутствием биофлавонидов, содержащихся в виноградной кожуре и косточках.

Вин-Вита прекрасно борется со свободными радикалами, терапия виноградом пользуется популярностью с давних времен, не забывают о ней и сегодня.

Курс приема целебного напитка составляет 1-1,5 месяца. Хранится Вин-Вита 12 месяцев, в течение этого времен в нем сохраняются все полезные свойства. Бутылки из темного пластика предохраняют напиток от разрушительного влияния солнечного света. На этикетках есть все рекомендации по применению. Вкус напитка слегка кисловатый и напоминает сухое красное вино. Иногда присутствует едва различимая горчинка. Вкусовые качества зависят от сырья, применяемого для изготовления разных партий.

Положительные изменения можно заметить уже в первые несколько дней потребления винограда, который дарит жизнь. Во время курса лечения появляется легкость в движениях, улучшается сон, организм легче подстраивается под смену времен года.

 

При регулярном приеме данного средства простуды будут обходить вас стороной. Натуральный парафармацевтик рекомендуется добавлять в воду, чай и другие напитки, употреблять 2-3 раза в сутки, улучшения не заставят себя ждать.       

 

 

 

Наш интернет-магазин Леккос предлагает купить напиток Вин-Вита и другую натуральную продукцию, способствующую сохранению молодости, на выгодных ценовых условиях.

       

 

 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть