Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Нежность Вашей кожи

 Фитокосметика – вовсе не новое веяние в косметологии, а как раз наоборот, наиболее древнее, поскольку цветы и травы в косметических целях использовались на протяжении многих столетий. В последнее время препараты, содержащие в себе исключительно натуральные ингредиенты, становятся все более популярными, ведь растительный – значит не только эффективный, но и, что немаловажно, безопасный и гипоаллергенный.

 

Одним из наиболее уникальных природных компонентов, использующихся в «зеленых» средствах, является, пожалуй, пчелиный воск. Несмотря на то, что использовать его в фармацевтике и косметологии начали еще в далеком прошлом, все секреты этого вещества до сих пор остаются не раскрытыми. Благодаря своим питательным, антифлогисическим и смягчающим свойствам пчелиный воск способствует улучшению общего состояния кожи и заживлению ее всевозможных повреждений, будь то царапины, ожоги либо воспаления. Кроме того, он содержит витамины, в частности, на 100 гр. продукта приходится 4 гр. витамина А. Именно поэтому воск зачастую выступает «солирующим» ингредиентом во многих косметических препаратах, в том числе, и в кремах.

 

Такая уникальная серия натуральных кремов была создана ведущими специалистами Мануфактура Дом Природы. Именно эту серию предлагает вашему вниманию интернет-магазин Леккос. Основой для кремов послужили пчелиный воск и оливковое масло. Кроме этого, в состав препаратов вошли растительные вытяжки, природные цветочные воски, фитоэкстракты, а также индивидуально разработанные для каждого средства композиции из эфирных масел. Не имеющие аналогов, продукты идеально подходят для смягчения сухой и огрубевшей кожи и надолго дарят приятное чувство комфорта.

 

К примеру, специально для повседневного ухода за кожей был создан восковый крем для рук и тела «Ежедневный уход». Обогащенный витаминами препарат содержит в своем составе масло жожоба, которое, являясь по своей сути мощнейшим антиоксидантом, позволяет использовать средство женщинам с любым типом кожи. Кроме того, благодаря идеальному сочетанию оливкового масла, пчелиного и рисового воска, а также особенным образом подобранного комплекса эфирных масел восковый крем для рук и тела «Ежедневный уход» обладает смягчающим, питательным, увлажняющим и освежающим кожу действием, что делает его незаменимым помощником для каждой любящей себя представительницы прекрасного пола.

 

 

Ваша кожа лишилась былой упругости и стала дряблой? Тогда вам непременно стоит опробовать уникальный восковый крем для рук и тела «Восстанавливающий». Содержащееся в нем масло макадамии способствует омоложению кожи, а также ее регенерации, возвращая тем самым утраченный тонус. Кроме этого, дополнительно кожу тонизирует композиция таких эфирных масел, как розовое, шалфейное, розмариновое и можжевеловое. К тому же предотвратить увядание и насытить эпителий необходимыми витаминами и микроэлементами помогают масло оливы и воск розы, также входящие в состав воскового крема для рук и тела «Восстанавливающий».

 

 

А вот для представительниц прекрасной половины человечества, чья кожа регулярно подвергается негативному воздействию внешних факторов, ведущие специалисты компании разработали восковый крем для рук и тела «Успокаивающий». В первую очередь, от подобного влияния кожу защищает один из основных ингредиентов препарата – пчелиный воск. Кроме того, эффективно бороться с различного рода раздражениями, обветренностью и шелушением эпителия помогает содержащийся в средстве воск оливковых листьев. А уберечь кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей либо холода позволяет входящее в состав продукта масло авокадо. Восковый крем для рук и тела «Успокаивающий» станет для вас незаменимым «спутником» на отдыхе, и неважно, куда вы направляетесь: на море либо в заснеженные горы.

 

  

Еще одной весьма распространенной проблемой кожи, которая беспокоит многих женщин, является ее пересыхание. В этом случае стоит обратить свое внимание на восковый крем для рук и тела «Увлажняющий». Сберечь драгоценную влагу и успокоить «истерзанную» кожу позволяет содержащийся в средстве воск виноградных косточек. А благодаря присутствию в оригинальной рецептуре целебного масла ши многократное использование препарата позволяет не только эффективно увлажнить, но и восстановить сухие и огрубевшие участки кожного покрова. Кроме всего прочего, входящие в состав воскового крема для рук и тела «Увлажняющий» эфирные масла лаванды, корицы, апельсина и кипариса способствуют ее насыщению столь необходимыми питательными веществами.

 


В случае если ваша кожа утратила свои защитные свойства и приобрела нездоровый вид, вам придется кстати восковый крем для рук и тела «Интенсивная защита». Благодаря содержащемуся в препарате воску абрикоса его многократное использование препятствует обезвоживанию кожи, при этом оптимальный уровень ее увлажненности поддерживает входящее в состав манговое масло. Закрепляет полученный результат пчелиный воск, являющийся основой этого косметического средства, образуя на коже ультратонкую защитную пленку. Восковый крем для рук и тела «Интенсивная защита» – идеальный продукт, позволяющий уберечь кожу от агрессивного воздействия мороза, сильного ветра либо солнечных лучей.

 

 

В процессе создания этой серии косметических средств эксперты компании «Леккос» не забыли и о женских ногах, также требующих внимания и ежедневного ухода. Специально для этих целей был разработан восковый крем для ног «Смягчающий». Основной компонент средства, а именно, пчелиный воск, обладающий противовоспалительным действием, прекрасно смягчает и защищает кожу, не забивая при этом ее поры. Этими же свойствами обладает и масло арганы, содержащееся в продукте. Кроме того, в состав препарата входит воск авокадо, который помимо оказания действенного бактерицидного эффекта обильно питает сухую кожу. С восковым кремом для ног «Смягчающий» ваши ступни непременно станут мягкими и ухоженными. 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть