Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Сбор розы

 Лепестки розы – уникальный продукт. С давних лет их используют в кулинарии, изготавливая вкуснейшие десерты, закуски, салаты. Успешно используют их и в народной медицине.

Но, наверное, самое разнообразное применение лепестков именно в косметологии. Полезные биологически активные вещества обусловили ценность продукта. В состав входят органические кислоты, пектиновые и дубильные вещества, флавониды, смолы и эфирные масла, химические элементы.
Чтобы сохранить максимальную пользу конечного продукта, очень важно правильно собирать лепестки. Делают это исключительно вручную, утром, сразу после схода росы. С наступлением жары лепестки теряют часть ценных веществ.
В Крыму расположены огромные плантации ароматных роз, общей площадью более 100 гектар, 25 из которых принадлежат комбинату "Крымская роза". Прекрасные погодные условия позволили в 2018 году было собрать около 50 тонн лепестков, и это почти в 2 раза больше, чем было собрано в предыдущие года. Уход за кустами розы – кропотливый труд. Нужна регулярная обрезка, своевременный полив, тщательный осмотр.
На данный момент косметический комбинат «Крымская роза» - лидер по производству продукции на основе розового масла на российском рынке. Крема для лица и тела, гели для душа, шампуни, бальзамы, масла популярны не только в нашей стране, но и успешно экспортируется заграницу.
 
 

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть