Натуральная и органическая
Крымская косметика!

+7(978) 829 89 16

+7(978) 828 51 25

Товаров: 0 шт. На сумму: 0 руб.

Каталог товаров

Последние новости

Подарок от интернет-магазина Леккос к 8 Марта!
Встречайте шикарные новинки! Косметика с муцином улитки!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
Ночной крем необходим для ежедневного ухода. Как же подобрать идеальный для себя вариант?
Уникальное крымское черное мыло от известного производителя

Вин-Вита Виноград дарующий Жизнь

 

 

Официально установлено и научно подтверждено, что окрашенные пигменты темных сортов винограда и биофлавониды (их еще называют витамином Р), содержащиеся в них, оказывают мощное целебное воздействие на организм человека. Эти элементы обладают сильнейшими антиоксидантными свойствами и способствуют не только укреплению, но и восстановлению ломких кровеносных сосудов. 

Натуральный, безалкогольный комплекс «Вин-Вита» основан на биофлавонидах (БФЛ), добытых из косточек синего винограда.  В числе прочих, в составе данного комплекса присутствует большой процент таких БФЛ как антоциан, танин, катехин. Именно эти БФЛ способствую разжижению крови, очищению стенок сосудов и укреплению капилляров. Кроме того, именно БФЛ позволяют витаминам, поступающим в организм с пищей или с добавками, максимально впитаться.

К сожалению, рацион питания современно человека довольно скуден и не позволяет получать все необходимые организму элементы из пищи. Это неизбежно приводит к молекулярному истощению и, как следствие, к различным заболеваниям. 

Комплексный препарат «Вин-Вита», благодаря уникальному сбалансированному составу, поможет восстановить ослабленный организм и справиться со многими серьезными заболеваниями.

Поиск по каталогу

Консультация по косметике
Консультация по косметике
Обратитесь к нам за консультацией и мы обязательно ответим на все вопросы по ассортименту, характеристикам и использованию.

Консультант: Елена.
Звоните по телефону:
+7(978) 848-89-80
ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ САМИ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ Ваше имя

Ваш телефон
 Заказать звонок

 Закрыть